Промышленный терминал сбора данных RT40 создавался как бескомпромиссное решение для работы при пониженных температурах до -30°C холода. Он отлично подойдет для использования в сложных погодных условиях, в неотапливаемых помещениях складов в зимнее время или для работы в морозильных камерах и на хладокомбинатах.
Высокая дальность (до 15 м) чтения штрих-кодов сканером, мощный процессор, защищенность от внешних воздействий и холодов и проработанная эргономика ТСД – существенные аргументы в пользу его выбора. Он отлично справится с работой и в помещении и на открытой площадке. А встроенные современные средства связи 4G и Wi-Fi с усилителем сигнала - позволят оставаться на связи и обеспечат современный комфорт работы.
Пыле- и влагозащищенный корпус RT40 сертифицирован по одному из высших промышленных стандартов защиты – IP68. Устройство будет работать даже при полном погружении в воду и в сильно запыленных помещениях. Корпус устройства выдерживает самые тяжелые условия эксплуатации и выдерживает падение с высоты до 1,8 метра без потери функциональности ТСД.
- Доставка возможна на следующий день после оплаты.
- Время доставки с 10 до 18.
- Стоимость доставки по Москве 500 рублей в пределах МКАД (может быть включена в сумму счета).
- При заказе от 50 000 рублей доставим товар бесплатно.
- По России доставим товар удобной транспортной компанией
Наши условия оплаты просты и удобны для наших клиентов. Мы принимаем предоплату в размере 100% при заказе. При заключении договора требуется оплатить 50% предоплаты, оставшиеся 50% вы оплачиваете при получении товара. При выборе самовывоза оплата не требуется. Оплата картой недоступна. Рассрочек и кредитных опций у нас нет, но мы готовы рассмотреть индивидуальные условия расчета и договориться о частичной оплате. Клиентские потребности всегда важны для нас, поэтому мы готовы обсудить любые варианты, которые будут удобны для вас.
