+7 (495) 153-14-53
zebra.russ@gmail.com
0
 x 
Корзина пуста
×

Предупреждение

Key folder in safepath unaccessible

Микрокомпьютер  PSA MC 17 Zebra (Motorola)Микрокомпьютер PSA MC 17 Zebra (Motorola)

Zebra MC1790 Мобильный компьютер PSA (Восстановленный)

Парт-номер: MC17A-00

Для новых клиентов скидка на первый заказ 5%

 Мобильный ассистент покупателя ТСД PSA MC17 снят с производства, модель на замену - PSA Zebra PS20.

Представляем вашему вниманию «убийцу очередей» - микрокомпьютер со встроенным сканером штрих кода Zebra (Motorola) PSA MC 17. Внешне мобильный компьютер МС 17 напоминает беспроводной сканер, являясь в то же время полноценным персональным ассистентом покупателя. Предназначен такой PSA, в первую очередь, для повышения удобства осуществления покупок в больших гипермаркетах. На входе в магазин клиент со своей личной картой покупателя может взять терминал для сбора данных в целях самообслуживания.

  При погрузке в тележку покупки сканируются, а кассиру остаётся только установить PSA MC 17 в коммуникационное устройство и передать данные в учётную систему, что ускоряет работу кассиров. Кроме того, покупатель может производить проверку цен и контролировать общую сумму покупки. Работу мобильного ТСД МС 17 обеспечивает операционная система Microsoft Windows CE 5.0. Необходимую мощность работы сканера гарантирует процессор Intel PXA270 с частотой 312 МГц (модель МС17А) или с частотой 520 Мгц (модель МС17Т). Аккумулятор рассчитан на использование персонального ассистента PSA MC 17 на протяжении восьмичасовой рабочей смены. Модель имеет прочный и удобный дизайн с цветным дисплеем и шестью программируемыми клавишами.

  Мобильные ассистенты покупателя МС 17 незаменимы в больших гипермаркетах. С их помощью клиенты не будут вынуждены тратить время на ожидание в очередях, что, в свою очередь, позволит надеяться, что магазин станет местом регулярных покупок для ещё большего количества покупателей. Посетители могут находить местоположение товаров и получать рекламные предложения на товары, которые находятся рядом с их местом покупки.

 

Технические характеристики
Параметры обработки данных 1D линейные штрих-коды
Процессор (ЦПУ) IntelXScale PXA270, 312MГц
Операционная система Windows CE Professional
Память 64 Мб ОЗУ/64 Мб флэш-ПЗУ
Механические характеристики
Тип дисплея 2,8 “QVGAсенсорный дисплей 320 х 240 пикселей, с подсветкой
Вес 270 г
Размеры (ВхШхГ)               19,8 см х 7,8 см х 12,7 см
Клавиатура 6-клавишная
Сетевые соединения USB 1.1
Питание
Основной элемент Li-lon 2400 мАч
Условия эксплуатации
Диапазон рабочих температур От 0° до 40°C
Диапазон температур хранения От –20° до 60°C
Устойчивость к падениям Выдерживает многократные падения на бетон с высоты 1, 2   м
Ударопрочность 500 падений с высоты 0,5 м
Влажность 5%-95%, без конденсации
Беспроводная передача данных
WLAN 802.11 a/b/g

 

 

 

 

  Модификации мобильного компьютера Zebra PSA MC 17

MC17A-00

802.11abg WLAN, WPA2-Enterprise Wi-Fi Security Certification, 320x240 QVGA дисплей, 64ОЗУ/64ПЗУ, ОС CE 5.0 Professional, Full Internet Explorer 6.0, PocketBrowser, MSP, 2400 Литий-ионная батарея, один год гарантиии

MC17T-00

 802.11a/b/g WLAN, WPA2-Enterprise Wi-Fi Security Certification, Сенсорный дисплей, 64ОЗУ/64ПЗУ, 1GB SD memory, ОС CE 5.0 Professional, Full Internet Explorer 6.0, PocketBrowser, MSP Provision license, 2400 mAh Литий-ионная батарея, один год гарантиии

Информация от производителя по мобильному компьютеру Zebra PSA MC 17 здесь.

Доставка

- Доставка возможна на следующий день после оплаты.
- Время доставки с 10 до 18.
- Стоимость доставки по Москве 500 рублей в пределах МКАД (может быть включена в сумму счета).
- При заказе от 50 000 рублей доставим товар бесплатно.
- По России доставим товар удобной транспортной компанией

Оплата

Наши условия оплаты просты и удобны для наших клиентов. Мы принимаем предоплату в размере 100% при заказе. При заключении договора требуется оплатить 50% предоплаты, оставшиеся 50% вы оплачиваете при получении товара. При выборе самовывоза оплата не требуется. Оплата картой недоступна. Рассрочек и кредитных опций у нас нет, но мы готовы рассмотреть индивидуальные условия расчета и договориться о частичной оплате. Клиентские потребности всегда важны для нас, поэтому мы готовы обсудить любые варианты, которые будут удобны для вас.

доставка 200 сканеров шк, принтеров этикеток

Доставка

Бесплатная доставка для заказов от 50 000 рублей

Большой склад с оборудованием

Большой выбор нового оборудования, все прошло предпродажную подготовку

Качество

Бесплатное тестирование оборудования. Гарантия 1 год на все оборудование
Остались вопросы?
Мы вам перезвоним!