+7 (495) 153-14-53
zebra.russ@gmail.com
0
 x 
Корзина пуста
×

Предупреждение

Key folder in safepath unaccessible

Ручной сканер Voyager 1450g2D HoneywellРучной сканер штрих кода Voyager 1450g2D Honeywell снят с производства

Honeywell Voyager 1450g 2D Ручной сканер штрих кода без подставки

Парт-номер: 1450g2D-2USB

Для новых клиентов скидка на первый заказ 5%

 Проводной сканер штрих кода Voyager 1450g2D Honeywell снят с производства, модель на замену - Honeywell Voyager XP 1470g 2D.

Ручной сканер 2D в настоящее время является новыи трендом во многих сферах бизнеса. А сканер модели Voyager 1450g2D фирмы Honeywell станет вам надежным помощником. В нем прекрасно сочетается лаконичный дизайн и все характеристики, которые могут вам понадобиться при работе со штрих-кодами и акцизными марками.

   Сканер для ЕГАИС штрих-кодов Voyager 1450g2D – предоставляет возможность сканировать двумерные штрих коды. Конечно, производитель не забывает и о предшественниках двумерных штрих кодов, поэтому сканер модели Voyager 1450g2D также отлично справится со стандартными линейными штрих-кодами, так что этот сканер акцизных марок сможет помочь Вам не только с алкогольной продукцией, но еще и с инвентаризацией остальных продуктов.

   Модель Voyager 1450g2D отлично сложена, и при своих относительно небольших габаритах может выдерживать падение с высоты до 1,5 метра. Не может не порадовать и диапазон рабочих температур (от 0° до +40°), это позволяет работать в различных средах: от умеренно холодной до жаркой.

   Ручной сканер акцизных марок Voyager 1450g2D отлично подойдет для бизнеса, в котором сочетается использование двумерных и одномерных штрих-кодов, так как в одном устройстве содержатся сразу два сканера. В связи с введением ЕГАИС популярность этого устройства возрастает. Благодаря легкости в использовании, продуктивности и отличной цене у  Voyager 1450g2D Honeywell на рынке практически нет конкурентов.

 

 

Технические характеристики
Глубина зоны считывания от 0 до 32 см
Возможность декодирования Одномерные и двумерные штрихкоды
Шаблон сканирования Двумерное изображение (1280 x 800 пикселей)
Поддерживаемые интерфейсы USB, разрыв клавиатуры, RS232, IBM 46хx (RS485)
Технология имидж-сканер
Скорость сканирования до 10 см/с для кода UPC с размером штриха 0,33 мм 
Наклон Горизонтальный 48°; вертикальный 31°
Механические характеристики
Размеры (ВхДхШ) 8.2 см х 6.2 см х 16.9 см
Источник питания Питание от компьютера или внешнего источника питания в   зависимости от типа интерфейса
Цвет Белый, черный
Масса 130 г
Портативное устройство Нет
Наличие провода Да
Условия эксплуатации
Диапазон рабочих температур От 0° до 40°C
Диапазон температур хранения От –40° до 60°C
Устойчивость к падениям Выдерживает многократные падения на бетон с высоты 1, 5   м

 

 



 

 

Модификация сканера Honeywell 1452G Voyager
1452g2D-2USB-5 USB Kit: Omni-directional, 1D, PDF,2D, black scanner (1452g2D-2),charge & communication base (CCB01-010BT-V7N), USB Type A 3.0m straight cable (CBL-500-300-S00)
Аксессуары сканера Honeywell 1452G Voyager
46-00526 Power Supply: EU plug, 1.0A @ 5.2VDC, 90-255VAC @ 50-60Hz
CBL-020-300-C00 Cable: RS232 (5V signals), black, DB9 Female, 3m (9.8ґ), coiled, 5V external power with option for host power on pin 9
CBL-500-300-C00 Cable: USB, black, Type A, 3m (9.8ґ), coiled, 5V host power
HOLDER-004-U Holder: desktop/wall mount
STND-23F03-002-4 Stand: gray, 23cm (9ґ) stand height, flexible rod, weighted mid-sized universal base, Voyager 1200 cup

Краткое руководство пользователя для сканера штрих кодов Honeywell Voyager 1450g (рус) здесь.

Полное руководство пользователя для сканера штрих кодов Honeywell Voyager 1450g здесь.

Спецификации для сканера штрих кодов Honeywell Voyager 1450g (рус) здесь.

Доставка

- Доставка возможна на следующий день после оплаты.
- Время доставки с 10 до 18.
- Стоимость доставки по Москве 500 рублей в пределах МКАД (может быть включена в сумму счета).
- При заказе от 50 000 рублей доставим товар бесплатно.
- По России доставим товар удобной транспортной компанией

Оплата

Наши условия оплаты просты и удобны для наших клиентов. Мы принимаем предоплату в размере 100% при заказе. При заключении договора требуется оплатить 50% предоплаты, оставшиеся 50% вы оплачиваете при получении товара. При выборе самовывоза оплата не требуется. Оплата картой недоступна. Рассрочек и кредитных опций у нас нет, но мы готовы рассмотреть индивидуальные условия расчета и договориться о частичной оплате. Клиентские потребности всегда важны для нас, поэтому мы готовы обсудить любые варианты, которые будут удобны для вас.

доставка 200 сканеров шк, принтеров этикеток

Доставка

Бесплатная доставка для заказов от 50 000 рублей

Большой склад с оборудованием

Большой выбор нового оборудования, все прошло предпродажную подготовку

Качество

Бесплатное тестирование оборудования. Гарантия 1 год на все оборудование

Вы недавно смотрели

Остались вопросы?
Мы вам перезвоним!