QuantumT 3580 производства американской компании Honeywell представляет собой небольшой компактный сканер, который можно закрепить на стене, установить на кассе на подставке или же работать без подставки как с ручным сканером штрих кодов, что даёт возможность более эффективно использовать площадь кассового стола (для выкладки товара или рекламной продукции). Несмотря на небольшие размеры, эта модель сканера справится с любой поставленной задачей по идентификации товара по штрих коду.
К особенностям сканера принадлежит возможность работать в двух режимах: презентационном (излучение линий сканирования при размещении в подставке) и ручном (активация при нажатии на кнопку сканирования). Находясь в подставке в многоплоскостном режиме сканер излучает плотный растр из 20-ти сканирующих линий, что увеличивает скорость считывания. Еще одним плюсом этого сканера штрих кодов является режим ИК – активации для выхода из спящего режима. Используя режим ожидания вы сможете существенно снизить потребление энергии.
Штрих сканер Honeywell Quantum T3580 считывает штрих коды со скоростью 1650 сканирований в секунду. В многоплоскостных сканерах данной линейки используются сканирующие головки Quantum E.
Наиболее выгодным приобретением показало себя данное устройство в розничной торговле (в небольших супермаркетах, винных магазинах, аптеках). Устройство защищено от попадания пыли. Работает Honeywell Quantum T 3580 при температуре от -20 до +50°C. Расстояние считывания до 273 мм.
Honeywell QuantumT 3580 Omnidirectional Laser Scanner – это компактный и надежный сканер штрих кодов.
| Технические характеристики | |
| Способ излучения | Лазерный диод 650нм |
| Количество линий сканирования |
Многоплоскостной режим – 20 Однолинейный - 1 |
| Скорость сканирования |
Многоплоскостной режим – 1650скан/сек Однолинейный – 80скан/сек |
| Расстояния считывания | От 0 до 495 мм |
| Ширина поля сканирования | 150мм |
| Разрешение | 0,127мм |
| Считываемые штрих коды | Все линейные штрих коды, (включая RSS) |
| Интерфейс подключения | RS-232, KWB, USB, IBM46XX, IBM USB |
| Габаритные размеры | 108 х 67 х 66 мм |
| Вес | 0,170 кг |
| Рабочая температура | 0°С до 40°С |
| Ударопрочность | Многократные падение с высоты 1,5 м |
| Модификации сканера Honeywell MK3580 QuantumT | |
| MK3580-71C47 | Honeywell QuantumTMK3580 light gray scanner,standard square weighted base,KBW cable,EU power supply |
| MK3580-31C47 | Honeywell QuantumT MK3580 black scanner, standard square weighted base, KBW cable, EU power supply |
| MK3580-71C41 | Honeywell QuantumTMK3580 light gray scanner, square weighted base,RS232 cable,EU power supply |
| MK3580-31C41 | Honeywell QuantumT MK3580 black scanner, standard square weighted base, RS232 cable, EU power supply |
| MK3580-71A38 | Honeywell QuantumT MK3580 light gray scanner, standard square weighted base, USB cable |
| MK3580-31A38 | Honeywell QuantumT MK3580 black scanner, standard square weighted base, USB cable |
- Доставка возможна на следующий день после оплаты.
- Время доставки с 10 до 18.
- Стоимость доставки по Москве 500 рублей в пределах МКАД (может быть включена в сумму счета).
- При заказе от 50 000 рублей доставим товар бесплатно.
- По России доставим товар удобной транспортной компанией
Наши условия оплаты просты и удобны для наших клиентов. Мы принимаем предоплату в размере 100% при заказе. При заключении договора требуется оплатить 50% предоплаты, оставшиеся 50% вы оплачиваете при получении товара. При выборе самовывоза оплата не требуется. Оплата картой недоступна. Рассрочек и кредитных опций у нас нет, но мы готовы рассмотреть индивидуальные условия расчета и договориться о частичной оплате. Клиентские потребности всегда важны для нас, поэтому мы готовы обсудить любые варианты, которые будут удобны для вас.
