+7 (495) 153-14-53
zebra.russ@gmail.com
0
 x 
Корзина пуста
×

Предупреждение

Key folder in safepath unaccessible

Штрих код сканер Zebra DS3508 снят с производстваРучной сканер штрих кода Zebra DS 3508

Zebra DS3508 Ручной сканер штрих кода

Парт-номер: DS3508-ER20005R

Для новых клиентов скидка на первый заказ 5%

 Ручной сканер штрих кода Zebra (Symbol/Motorola) DS3508 снят с производства, модель штрих сканера на замену - Zebra DS3608.

Представленные в линейке Zebra сканеры штрих кода DS3508 разработаны специально для использования в суровой промышленной среде. Motorola/Zebra DS 3508 обеспечивает непревзойденную скорость считывания всех самых популярных типов штрих кодов, включая одномерные (1D) и двумерные (2D) штрих коды и даже DPM коды прямой маркировки. Просто перед тем, как купить сканер DS 3508 zebra – определитесь какая модель вам больше подходит: DS3508-SR для чтения 1D/2D кодов и изображений, DS3508-HD для чтения 1D/2D высокой плотности (high density) и изображений или DS3508-DP для чтения 1D/2D кодов, а также DPM кодов и изображений.

  Этот проводной штрих сканер оснащен имаджером с запатентованной системой нацеливания и мощным микропроцессором 624 MHz, что позволяет ему одинаково эффективно и очень быстро считывать информацию с большого расстояния и даже с движущихся целей.

  Ручной сканер штрих кода Symbol/Motorola DS3508 защищен по последнему слову техники. Ему не страшны любые угрозы, которые можно встретить даже на самых суровых промышленных складах. Штрих сканер Symbol/Motorola DS3508 защищен от проникновения влаги и пыли в корпус по стандарту IP65 - это значит, что оболочка сканера полностью герметична. Кроме того, вы можете не бояться, что ваши работники уронят устройство и оно перестанет функционировать - сканер выдерживает многократные падения с двухметровой высоты на бетонную поверхность.  

  Мы предоставляем гарантию 12 месяцев на лазерный сканер штрих кода Symbol/Motorola DS3508, поэтому, если у вас всё же возникнут какие это неполадки с сканером, вы можете обратиться в наш сервисный центр Zebra и получить быструю помощь от наших специалистов по ремонту сканеров штрих кода.

 

 

Технические характеристики
Глубина зоны считывания от 2,29 до 38,35 см
Возможность декодирования Одномерные и двумерные штрихкоды
Режим сканирования Многоплоскостной
Поддерживаемые интерфейсы USB, разрыв клавиатуры, RS232, IBM
Технология имидж-сканер
Наклон ±360°
Механические характеристики
Размеры (ВхДхШ) 18,65 см х 12,25 см х 7,43 см
Источник питания Питание от компьютера или внешнего источника питания в   зависимости от типа интерфейса
Цвет Черно-желтый
Масса 336 г
Портативное устройство Нет
Наличие провода Да
Условия эксплуатации
Диапазон рабочих температур От -20° до 50°C
Диапазон температур хранения От –40° до 60°C
Устойчивость к падениям Выдерживает многократные падения на бетон с высоты 2 м
Защищенность от воздействия окружающей среды IP65
Характеристики изображения
Графическое разрешение  640 х 480

 



 

 

   Модификации сканера штрих кода Zebra DS3508
DS3508-ER20005R Проводной сканер, Дальнобойный имаджер, сканирует 1D и 2D штрих-коды с близкой и дальней дистанции, Мульти-интерфейс, Желтый/Черный
DS3508-HD20005R Проводной сканер, WVGA имаджер, Лазер считывания штрих кода высокой плотности, Функция считывание и передачи изображения, Мульти-интерфейс, Желтый/Черный
DS3508-SR20005R Проводной сканер, WVGA имаджер, стандартный диапазон считывания штрих-кодов,Функция считывание и передачи изображения, Мульти-интерфейс, Желтый/Черный
Аксессуары для сканера штрих-кода Zebra DS3508
STB3578-C0007WR CRD:CHG & RADIO;TWL BLK;STB35XX
50-14000-266R PWR SPLY:100-250VAC;9VDC;2A
FLB3578-C0007WR CRD:CHG & RADIO;TWL BLK;FLB35XX
CBA-R01-S07PAR CBL: RS232 (STD DB9F; TXD-2) 7FT;ST
CBA-U01-S07ZAR CBL ASSY:UNIV STYLE3 USB;7FT DURA GRY
CBA-K01-S07PAR CBL: KYBD;PS/2 PWR PORT;7FT;ST
BTRY-LS34IAB00-00 BATTERY PACK:;NGIS; XS3478

Информация от производителя по сканеру штрих кода Zebra DS3508 здесь.

Доставка

- Доставка возможна на следующий день после оплаты.
- Время доставки с 10 до 18.
- Стоимость доставки по Москве 500 рублей в пределах МКАД (может быть включена в сумму счета).
- При заказе от 50 000 рублей доставим товар бесплатно.
- По России доставим товар удобной транспортной компанией

Оплата

Наши условия оплаты просты и удобны для наших клиентов. Мы принимаем предоплату в размере 100% при заказе. При заключении договора требуется оплатить 50% предоплаты, оставшиеся 50% вы оплачиваете при получении товара. При выборе самовывоза оплата не требуется. Оплата картой недоступна. Рассрочек и кредитных опций у нас нет, но мы готовы рассмотреть индивидуальные условия расчета и договориться о частичной оплате. Клиентские потребности всегда важны для нас, поэтому мы готовы обсудить любые варианты, которые будут удобны для вас.

доставка 200 сканеров шк, принтеров этикеток

Доставка

Бесплатная доставка для заказов от 50 000 рублей

Большой склад с оборудованием

Большой выбор нового оборудования, все прошло предпродажную подготовку

Качество

Бесплатное тестирование оборудования. Гарантия 1 год на все оборудование

Вы недавно смотрели

Остались вопросы?
Мы вам перезвоним!