+7 (495) 153-14-53
zebra.russ@gmail.com
0
 x 
Корзина пуста
×

Предупреждение

Key folder in safepath unaccessible

iDPRT Принтер iDPRT iD2X, USB/Ethernet, 203 dpi

Парт-номер: iD2X-2UE-000x

Для новых клиентов скидка на первый заказ 5%

ермопринтер IDPRT iD2X печатает этикетки со скоростью 200 мм/сек в разрешении 203 dpi. Данная модель отвечает всем базовым требованиям оборудования для штрих-кодирования и относится к редкому на российском рынке сегменту принтеров с шириной печати 2″. Ширина расходного материала 20-60 мм.

Еще одна из особенностей этого принтера — в нем доступна подача этикеток с внешнего держателя (к примеру, если нужна установка катушки нестандартного размера — в диаметре помещается рулон до 127 мм (5«)). В этом случае лента пропускается через специальное отверстие в задней стенке устройства.

IDPRT iD2X знает три языка программирования — ZPL-II, EPL-II, TSPL и имеет 32 Мб Flash и 16 Мб RAM памяти. Интерфейсы — USB, Ethernet. По заказу в принтер можно установить модуль Wi-Fi.

Программное обеспечение — «Bartender 2016 Ultralite».

Доставка

- Доставка возможна на следующий день после оплаты.
- Время доставки с 10 до 18.
- Стоимость доставки по Москве 500 рублей в пределах МКАД (может быть включена в сумму счета).
- При заказе от 50 000 рублей доставим товар бесплатно.
- По России доставим товар удобной транспортной компанией

Оплата

Наши условия оплаты просты и удобны для наших клиентов. Мы принимаем предоплату в размере 100% при заказе. При заключении договора требуется оплатить 50% предоплаты, оставшиеся 50% вы оплачиваете при получении товара. При выборе самовывоза оплата не требуется. Оплата картой недоступна. Рассрочек и кредитных опций у нас нет, но мы готовы рассмотреть индивидуальные условия расчета и договориться о частичной оплате. Клиентские потребности всегда важны для нас, поэтому мы готовы обсудить любые варианты, которые будут удобны для вас.

доставка 200 сканеров шк, принтеров этикеток

Доставка

Бесплатная доставка для заказов от 50 000 рублей

Большой склад с оборудованием

Большой выбор нового оборудования, все прошло предпродажную подготовку

Качество

Бесплатное тестирование оборудования. Гарантия 1 год на все оборудование

Вы недавно смотрели

Остались вопросы?
Мы вам перезвоним!