| Технические характеристики | |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 102 мм/сек |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная ширина печати | 54 мм |
| Интерфейс | USB, RS-232, Ethernet |
| Рабочая температура | от 5° до 40°C |
| Язык программирования | EZPL, GEPL, GZPL |
| Типы печатаемых штрих-кодов | 1D, 2D: PDF417, Datamatrix code, MaxiCode, QR code, Micro PDF417, Micro QR code, Aztec code |
| Размеры | 218мм x 172мм x 100мм |
| Вес | 1,2 кг |
| Модификация принтера Godex DT-2x | |
| 011-DT2252-00A | DT-2х, термопринтер штрихкодовых этикеток, 203 dpi, ширина 2", и/ф USB+RS232+Ethernet (скорость печати 7 ips) |
- Доставка возможна на следующий день после оплаты.
- Время доставки с 10 до 18.
- Стоимость доставки по Москве 500 рублей в пределах МКАД (может быть включена в сумму счета).
- При заказе от 50 000 рублей доставим товар бесплатно.
- По России доставим товар удобной транспортной компанией
Наши условия оплаты просты и удобны для наших клиентов. Мы принимаем предоплату в размере 100% при заказе. При заключении договора требуется оплатить 50% предоплаты, оставшиеся 50% вы оплачиваете при получении товара. При выборе самовывоза оплата не требуется. Оплата картой недоступна. Рассрочек и кредитных опций у нас нет, но мы готовы рассмотреть индивидуальные условия расчета и договориться о частичной оплате. Клиентские потребности всегда важны для нас, поэтому мы готовы обсудить любые варианты, которые будут удобны для вас.

Тайваньские принтеры этикеток Godex заслужили признание благодаря своей разносторонности и высокому качеству. Godex предлагает широкий ассортимент для разных классов бизнеса с различными потребностями к производительности принтера. Это означает, что каждый бизнес, независимо от масштаба и специфики, может найти подходящую модель.
Настольные принтеры делятся на термопринтеры и принтеры с термотрансферным переносом. У первых отсутствует красящая лента, они подходят для печати термоэтикеток. Вторые, более дорогие, используя при печати красящую ленту способны работать с разнообразными материалами. Все принтеры этого бренда спроектированы для стабильной работы с высокой производительностью.
Принтеры этикеток Godex отличаются богатой комплектацией и программным обеспечением: они комплектуются всем необходимым для начала работы. Кроме того, они поддерживают разнообразное программное обеспечение, включая программы для автономной работы и интеграцию с внешними приложениями, в том числе с системой 1С.
Эти принтеры в зависимости от модели обеспечивают высокое качество и скорость печати, неприхотливы не затратны в обслуживании, имеют возможность работы с разными материалами, например с текстильными лентами или синтетическими этикетками.