+7 499 403 33 86

+7 916 211 42 80

Наш сервисный центр производит ремонт принтеров Zebra, а также у нас можно купить запчасти к принтерам Зебра с доставкой или самовывозом. После длительного периода пользования владельцы оборудования для штрих-кодирования рано или поздно сталкиваются с его поломкой. Например, печатающая головка является самым критичным компонентом принтера этикеток, который часто выходит из строя.

При ремонте или замене некоторых деталей не обойтись без качественных запчастей или комплектующих. Комплектующие (аксессуары) – это достаточно большой список различных товаров для принтера, с помощью которых можно значительно увеличить функциональность – зарядные устройства, коммуникационные устройства, крепления, чехлы. Для того, чтобы купить запчасти (например, печатающая головка принтера Zebra) или комплектующие от Вас потребуется лишь выбрать нужный товар и оформить заказ. Не выходя из своего дома или рабочего офиса, Вы можете заказать и приобрести все необходимые комплектующие. Цены на запчасти к принтерам Zebra у нас достаточно низкие.
У нас вы можете приобрести все виды запчастей для ремонта  и  комплектующих для принтеров Zebra.

ПЕЧАТАЮЩАЯ ГОЛОВКА ДЛЯ ПРИНТЕРОВ ZEBRA TECHNOLOGIES 

Печатающая головка является самым критичным компонентом принтера этикеток Zebra.

Цена печатающей головки варьирует от 90 до 500 евро (оригинальная от компании Zebra) в зависимости от модели принтера штрих кода. Иногда цена печатающей головки Zebra доходит до 1\5 или даже 1\3 цены принтера.

Обращайтесь к нашим специалистам, чтобы узнать цену печатающей головки принтера Zebra, технического обслуживания, ремонта принтеров штрих-кода и по другим вопросам сервиса.

ЧИСТЯЩИЙ КАРАНДАШ ДЛЯ ПРИНТЕРОВ ЭТИКЕТОК ZEBRA

Одной из самых дорогих деталей принтера этикеток Зебра является печатающая головка. Поэтому именно печатающая головка должна получать тщательный уход. Кроме правильной установки важным пунктом, является регулярная чистка печатающей головки от грязи, остатков красящей ленты.

Произвести чистку печатающей головки можно с помощью чистящего карандаша. Чистящий карандаш принтера Zebra – это недорогой расходный материал, лёгкий в использовании. Вы можете купить у нас чистящие карандаши Зебра. Розничная цена чистящего карандаша Zebra – 3 Евро.